Билеты на концерт Ани Лорак

БКЗ Октябрьский02 мар. 202219:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 марта 2022 года в БКЗ «Октябрьский» свою новую программу «The Best» подарит зрителям яркая звезда современной эстрады – неподражаемая и незабываемая Ани Лорак!

Обворожительную Ани Лорак невозможно спутать ни с кем в музыкальном пространстве. Ее красота и стиль, уникальность голоса и многогранность таланта не оставляют равных. Программа предстоящего концерта состоит из лучших композиций исполнительницы, уже давно известных и недавних свежих треков. Этой осенью Ани Лорак с нетерпением ждет встречи с вами в Санкт-Петербурге, чтобы подарить свою любовь, удивить вокальными данными и прекрасной хореографией, превратив выступление в настоящий праздник музыки и красоты.

Ани Лорак начала свой творческий путь в 1992 году и на сегодняшний день завоевала признание слушателей во многих странах мира, стала обладательница престижных музыкальных премий и наград. Всегда честная и открытая в общении со зрителями, очаровывающая своей харизмой и талантом Ани Лорак оставляет неизгладимые впечатления от концертов. В ее репертуаре – песни на русском, украинском, английском языках, дуэты с известными звездами.

Быстро и просто купить билеты на концерт Ани Лорак «The Best» можно на нашем сайте. Оформление заказа займет всего несколько минут, а оплата возможна как наличными, так и онлайн переводом с банковской карты.

Участники

Ближайшие мероприятия

09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский
18
сб, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Золотые Хиты 80-90-х

Приглашаем вас на захватывающий концерт золотых хитов 80-90-х! Отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие во времени в компании легендарных хитов и зажигательной атмосферы тех незабываемых десятилетий.

6+Поп
БКЗ Октябрьский